Войти
Все предложения

Николай Романов — отзывы

ОписаниеОтзывы(21)
Николай Романов

+7 (921) 587-65-45

Показать телефон

21 отзыв, отсортированный по датепо полезности

Галина Лицкая

дата свадьбы — 22 декабря 2019

Николай! Вы великолепны! ​ Я и предположить не могла, что всё будет настолько сногсшибательно. Наша Компания выражает вам огромную благодарность за проведенный вами корпоратив! У нас не было особых, конкретных пожеланий касаемо конкурсной программы, просто хотелось хорошо и весело провести время. В этом нам на сто процентов помог наш обаятельный ведущий, от которого были в восторге все наши гости разных поколений, никто из них не видел столь необычной, живой, насыщенной программы с таким морем юмора и импровизаций!!! Огромное спасибо за незабываемый вечер, который Вы устроили для нас!!!
    Отзыв полезен? Да1 / Нет0
    Евгения Разумова

    дата свадьбы — 14 сентября 2019

    Прошел наш с мужем главный праздник - день нашей свадьбы. Лучшим нашим решением, после женитьбы, конечно, было пригласить в роли ведущего Николая! День прошел незабываемо, весело, громко и интересно. Николай - профессионал и это не просто слова. Все гости и мы, молодожены, были в восторге. Спасибо, что в столь разновозрастном коллективе смеялись и веселились абсолютно ВСЕ. Респект!
      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
      Света Владимирова

      дата свадьбы — 17 августа 2019

      Николай! Чудо-Ведущий!! Спасибо тебе огромное, что так провел наш праздник! Для нас самым важным было то, что ведущий должен понравится нашим гостям - это родители, это наши друзья, у которых очень разное мировоззрение , интересы и понимание того ,как должна проходить свадьба! Родители и родственники привыкли видеть "тамаду", а друзья наоборот ждали чего-то необычного и выходящего за рамки "обычной свадьбы с караваем" .ТЫ ПОРАЗИЛ ВСЕХ! Все прошло на драйве! И мне очень приятно до сих пор слышать от гостей: "ведущий был удивительный!" также гости отметили диджея, который шикарно подобрал плей-лист. Мы с Димой очень рады были такому знакомству с тобой! Удачи в своей профессиональной сфере!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Валерия Абрамова

        дата свадьбы — 03 августа 2019

        Хотим сказать огромное спасибо Николаю за то, что согласился с нами разделить праздник и быть в качестве ведущего на нашей свадьбе! Все было очень классно и главное то, что все наши пожелания были учтены Николаем! Интерактив с гостями, отличное настроение, танцы, необычные интерпретации свадебных традиций и многое-многое другое..!) было круто, спасибо огромное!!! P.S. Также спасибо диджею за грамотно подобранный плейлист!)
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Ольга Филатова

          дата свадьбы — 29 июня 2019

          Огромное спасибо Николаю за отличное проведение свадьбы!!! Гости не скучали, веселились, про жениха с невестой не забывали, что тоже очень важно!!!) Успехов в работе! Так держать!!!
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Захар Попруга

            дата свадьбы — 14 июня 2019

            Хочется выразить огромную благодарность Николаю за грамотную профессиональную работу. Все гости были в восторге. Потрясающий голос и чувство такта. Вся свадьба была в его руках и в тоже время ничего назойливого. Все было легко и весело. Большое спасибо Вам!!! Долгих лет и творческих успехов!!!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Катюша Трофимова

              дата свадьбы — 01 сентября 2018

              Хотим выразить искреннюю благодарность Николаю за организацию и проведение праздника,советы и предложения. Все прошло именно так ,как мы хотели!Все наши просьбы и пожелания были учтены,гости довольны! Хотим отметить, что Николай с первых секунд встречи произвел на нас положительное впечатление! Он коммуникабельный ,позитивный ,современный ведущий. Конкурсы ненавязчивые, без пошлости ,отличная подборка музыки. Ещё раз огромное тебе спасибо!))))Будем рекомендовать тебя всем нашим друзьям и знакомым!Успехов тебе во всем!))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Анна Дергачёва

                дата свадьбы — 25 августа 2018

                В нашей жизни произошло самое прекрасное и незабываемое событие! Наша свадьба 25.08.2018! Хотелось бы выразить огромное спасибо ведущему Николай за качественно проведенное мероприятие) за чуткость, за умение заинтересовать гостей, за терпение, которое обязательно должно быть на таком мероприятие! Николай, спасибо тебе большое, за то что ты провел с нами этот жизнерадостный и запоминающийся день! Это бесценно! Все были в восторге, гости не успевали скучать и все прошло на высшем уровне! Отдельное спасибо диджею Сергей за правильно подобранную музыку, гости танцевали и веселились! Как говорится не всегда все идет по плану, как получилось у нас, частично оставшуюся часть делали в последний момент, но несмотря не на что, Николай и Сергей сгладили все нюансы, и мы смогли расслабиться, оставляя все нервы позади!)))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Марина Нахаева

                  дата свадьбы — 24 сентября 2016

                  Николай!!! Хотим тебе сказать огромное спасибо за чудесный праздник!!! Он получился таким, каким мы его себе и представляли - романтичным, трогательным, в меру лирическим, с веселыми конкурсами и танцами!)) Мы и все наши друзья были в восторге от этого незабываемого вечера!!! Отдельное спасибо DJ за музыкальное сопровождение, все было просто СУПЕР!!! Удачи и творческих успехов вашему тандему!))) Марат и Марина)
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Женя Амелина

                    дата свадьбы — 01 июля 2017

                    Спасибо большое, Николай! Все было круто! Гости в восторге - все прошло на одном дыхании, волшебно просто)) мы отмечали тридцатилетие и это был просто какой-то единый порыв :) активно, интеллигентно, с интеллектуальными шутками и очень весело:) highly recommend!
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Семья Коваль

                      дата свадьбы — 15 июля 2017

                      Спасибо тебе большое за праздник! Все было супер! Всем все безумно понравилось! А главное, мы ни капли не жалеем, что выбрали именно тебя! Ты офигенный ведущий!
                        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                        Юлия

                        дата свадьбы — 14 июля 2018

                        Коля, ты крутейший ведущий!!! Спасибо тебе и твоей команде! Счастливы, что ты был с нами в этот день! У меня гости в восторге и Леночка, подруга, организатор крупных шоу, сказала: - Вы где такого классного ведущего нашли?)) Лена, устраивала ледовое шоу и концерт Долиной, она знает толк в ведущих! Ты обалденский!)))
                          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                          Катерина Лебедева

                          дата свадьбы — 21 июля 2017

                          Бывали мы на многих праздниках и видели разных ведущих, но по воли случая, в работе Николая довелось видеть ни раз и вот решила я провести свой юбилей с его участием и не ошиблась. Это такая мощь ярких эмоций и позитива! Он смог растормашить самых капризных гостей и даже они остались под впечатлением....и я хочу сказать спасибо!!! Вы подарили мне незабываемый вечер....он был именно таким, как я хотела - веселым и в тоже время трогательным с зажигательными танцами, а ваши конкурсы и манера ведения это просто шедевр! Оригинально, не так как у всех, а главное на долго остаётся в памяти, что ещё не раз заставит улыбнуться....ещё раз спасибо и если кто то еще думает кого заказать на свой праздник вы на правильном пути Николай Романов идеальный вариант! Надеюсь, мы ещё не раз встретимся на наших торжествах!
                            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                            Аня Кирпичева

                            дата свадьбы — 19 августа 2017

                            Супер свадьба! Супер ведущий - Николай Романов! Ребята спасибо огромное!)
                              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                              Андрей Дроздов

                              дата свадьбы — 23 декабря 2017

                              Выражаем огромную благодарность Николаю от лица сотрудников НТИ "Радиосвязь" за отличную организацию новогоднего корпоратива! То, что так долго и безуспешно искали в других ведущих - оригинальность конкурсов, ненавязчивость, интеллигентность,отсутствие шуток "ниже пояса" - обнаружили в нем. Вечер удался, от участников праздника слышали в адрес Николая исключительно восхищенные отзывы! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
                                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                Йоланда Семичева

                                дата свадьбы — 24 марта 2018

                                Хочу выразить благодарность за отлично проведенный праздничный банкет в честь моего юбилея! Веселые конкурсы без низкопробных шуток, удачное заполнение пауз, отличное музыкальное сопровождение. Спасибо за отличный вечер! Удачи!
                                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                  Анастасия Заречнова

                                  дата свадьбы — 19 августа 2017

                                  Николай! Спасибо Вам огромное за проведение нашего важного мероприятия - нашей свадьбы! Наш вечер прошёл интересно, занимательно и никто не заскучал благодаря Вам. Все интерактивы прошли ненавязчиво и без пошлостей - мы Вам безумно благодарны! Спасибо!
                                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                                    Катерина

                                    дата свадьбы — 31 декабря 2016

                                    Хочу сказать Вам огромное спасибо за вашу работу!) Корпоратив получился шикарным, все остались довольны и счастливы!) Вам удалось объединить 3 идеи, которые мы хотели видеть на нашем корпоративе! Спасибо за то, что подходите к своей работе с креативом и ответственность, а также с легкостью находите общий язык с гостями и очень гибки в процессе проведения мероприятия! Желаю Вам великих успехов в вашей деятельности! Наша компания осталась в восторге!)
                                      Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                      Дарья

                                      дата свадьбы — 04 августа 2018

                                      Николай, хотим выразить Вам огромную благодарность за проведения нашей свадьбы! Все прошло так, как мы хотели и планировали с Вами на встречах. Спасибо за то, что вникли в наши идеи, помогли их развить, и воплотить в жизнь. Все было очень современно, никакого заученного юмора, а интеллигентная непринужденная атмосфера, приятный юмор понятный для всех возрастов. Еще спасибо огромное еще раз, все было на сам ом высоком уровне!
                                        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                        Елена и Александр

                                        дата свадьбы — 09 июля 2016

                                        Николай и Виталий, хотим выразить вам огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Всё было в лучшем виде, все были счастливы и довольны, а мы от этого ещё больше рады)) Всё было очень энергично и круто! Все танцевали и смеялись, море эмоций! До сих пор пересматриваем видео со сценок и смеёмся всей семьёй!)) Спасибо ди-джею за правильно подобранную музыку! Всё плясали от души, девчонки уже без каблуков! Урааа!))
                                          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                          Илья и Катя

                                          дата свадьбы — 21 июля 2018

                                          Приветище, Николай! Хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы! Мы до сих пор находимся под впечатлением от главного события в нашей жизни! Праздник был настолько профессионально подготовлен и проведен в команде с диджеем и помощником с учётом всех наших пожеланий(что немаловажно!)), к каждому был подобран свой подход, что все наши друзья и родственники остались по-настоящему довольны и рады. Спасибо за находчивость и импровизацию (кстати, синие ползунки победили в итоге)), а также мы были приятно удивлены эксклюзивному подарку и осталось только пожелать и дальше заряжать всех своим позитивом и энергией.
                                            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                                            Вы уже пользовались этой услугой?

                                            «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                                            Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики