Войти
Все предложения

Вячеслав Фетисов — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Вячеслав Фетисов

+7 (952) 200-58-28

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Анжела Ермакова

дата свадьбы — 14 октября 2011

Спасибо огромное Вячеславу!!! Веселый, заводной ведущий, с которым не пришлось скучать на нашей свадьбе даже моим занудным тетушкам!)) Веселились от души и еще долго вспоминали наше знаменательное мероприятие. Рекомендую всем ведущего Вячеслава Малютина!!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Анна Докучаева

    дата свадьбы — 14 июля 2012

    Посчастливилось,что Вячеслав был нашим свадебным ведущим на торжестве. Праздник прошел на одном дыхании - весело, непринужденно, торжественно, задорно. Чувствовалось, что праздник был сделан индивидуально, было много интересной информации про молодых, очень романтично поданной, все наши пожелания были учтены. Было несколько по-настоящему трогательных моментов, которые нашу свадьбу сделали особенной и неповторимой. Вячеслав очень внимательный, тактичный, опытный ведущий. Огромное ему спасибо, очень рекомендую!))
      Отзыв полезен? Да0 / Нет2
      Ирина

      дата свадьбы — 16 октября 2016

      Очень харизматичный и веселый ведущий!Очаровательный и элегантный молодой человек! Море позитива и забавных конкурсов(что самое главное-никакой пошлятины)Сразу видно,что человек влюблен в свое дело.Нисколько не пожалели что выбрали именно Вас-Вы подарили нам и нашим гостям незабываемый и счастливый вечер!Всем знакомым обязательно будем Вас рекомендовать.Спасибо за праздник нашей любви!!!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет1
        Екатерина Зайцева

        дата свадьбы — 10 июня 2017

        Вячеслав!!! Ты самый лучший!!!))) Спасибо тебе огромное за проведение нашего торжества, нашей свадьбы!!! Все наши гости и конечно мы, очень рады, что именно ты был с нами в этот день!!! Ты мастер своего дела! )))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет2
          Сергей и Юлия Юдовы

          дата свадьбы — 08 октября 2016

          Буду краток, но по существу. На нашей свадьбе Вячеслав смог подарить праздник и нам молодожёнам и, самое главное — нашим гостям. А это было не просто, т.к. и возраст гостей разнился, да и другие были весомые причины, которые затрудняли ему работу… Но он со своей задачей справился на 100% ! Никакой гонки, никакой пошлости, все всё успели. И покушать и отдохнуть, и выпить, и поучаствовать в конкурсах. Все наши просьбы он выполнил на все 100%. По моему мнению, Вячеслав — это именно тот человек, который может справиться с любой поставленной задачей в плане проведения праздника. Это очень чуткий, внимательный, ответственный и в то же время весёлый человек. Я ни разу не пожалел, что именно Слава провёл нашу свадьбу!!! Так что спасибо ему огромное за все его труды)))!!! И я обязательно рекомендую его всем, кто хочет действительно не прогадать с ведущим!!! С Уважением, Сергей и Юлия Юдовы.)))
            Отзыв полезен? Да0 / Нет1
            Наталья Павшина

            дата свадьбы — 17 декабря 2016

            Свадьба была проведена профессионально. Нам очень понравилась и манера ведения самой свадьбы, и весёлое, непринужденное общение с гостями. Были и весёлые конкурсы, и смешные шутки. Вячеслав не оставил в стороне никого, но в тоже время и не "напрягал". Гости и мы в восторге! Спасибо огромное Вячеслав! Будем советовать Вас своим знакомым. ))))
              Отзыв полезен? Да0 / Нет1
              Оленька Алексеева

              дата свадьбы — 15 августа 2017

              Всем доброго времени суток! Увидев первый раз Вячеслава в деле(на одной из свадеб)-мы сразу же решили,что именно он будет ведущим на нашей свадьбе(о чем ни разу не пожалели).Нам очень понравилась манера проведения праздника:были и шутки и различные конкурсы и танцы,все было ненавязчиво,весело и с огоньком!Вячеслав был открыт к нашим новинкам,просьбам и пожеланиям,внимательно слушал нас и понял,чего именно мы хотим.Наша свадьба и сам банкет прошел просто замечательно!Очень весело и задорно.Гости могли повеселиться,поучаствовать в интересных конкурсах,а так же отдохнуть и спокойно покушать(что немало важно).Все было на высоте!Вячеслав,спасибо огромное за чудесное настроение,приятное,позитивное общение и теплую,уютную атмосферу,которую вы подарили нам в такой важный день!)))
                Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                Ольга Гаар

                дата свадьбы — 24 августа 2017

                Вячеслав, хотим выразить благодарность за качественное и ответственное проведение такого важного события)) На этапах подготовки ты всегда был на связи, программа подбиралась и корректировалась с учётом наших пожеланий. Очень порадовал нестандартный подход к проведению таких обязательных конкурсов, как бросание букета и подвязки, встреча молодожёнов, с учётом всех нюансов и пожеланий. Также хотим выделить индивидуальный подход и внимание к каждому ( присутствовали пожилые люди, молодые ребята и совсем маленькие гости). Задействованы были все в той или иной степени, то есть самые активные не скучали, а скромные не были поставлены в неловкие ситуации. Никто не остался без подарка, даже молодожёны)) Своевременные музыкальные паузы для перекуса и гости, и мы, также оценили)) За весь день мы смогли расслабиться только на самом праздновании. Вячеслав, спасибо тебе за это!)) Лёгкая и непринуждённая атмосфера была на протяжении всего вечера)) Однозначно рекомендуем тебя как квалифицированного ведущего!))
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет1
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики