Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Пётр Чарушин

ОписаниеОтзывы(16)
Пётр Чарушин

+7 (991) 999-95-99

Показать телефон

Интеллигентно, ненавязчиво и весело.

Здравствуйте!

Меня зовут, Пётр Чарушин.

В моей работе ведущего мероприятий главное - деликатность и ненавязчивость. Программа без пошлых шуток и конкурсов, которая построена на интеллигентном юморе и искрометной импровизации.

Почему именно я?

  • Большой опыт ведения: 1000 мероприятий, более половины из которых - свадьбы.
  • Возможность ведения свадьбы на английском и русском языках.
  • Современная программа, без переодеваний и пошлых конкурсов.
  • Работа в паре с профессиональным диджеем.

Портфолио

Обо мне:

  • Резидент сообщества «Топ 13 лучших ведущих СПб»
  • Радиоведущий на RadioMetro 102.4 FM
  • Окончил Санкт-Петербургскую школу телевидения
  • Большой опыт ведения: 1000 мероприятий, более половины из которых - свадьбы.
  • На английском языке проведено около 50 мероприятий (от частных праздников до Губернаторского приема и 100-летия отеля Астория)
  • Выступил в качестве свадебного эксперта на канала Life78

Что входит в стоимость?

  • Работа ведущего (1 час встречи гостей + 5 часов программы)
  • Тайминг мероприятия (подготавливается после получения информации от молодоженов)
  • Диджей с базовым комплектом оборудования (звук + свет + микрофоны). За дополнительную плату, можем предоставить: проектор, свет, доп. музыкальное оборудование, дым, караоке и др.

Услуги и цены

Ведущий 50000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 60000 руб.

Отзывы (16) Читать все отзывы

Инга Дроздова

дата свадьбы — 11 июня 2019

Хочу выразить огромную благодарность от меня и моего супруга. 11.06.2019 мы отпраздновали русско-португальскую свадьбу. Благодаря Петру все гости быстро познакомились, много смеялись и танцевали. Свадьба велась на двух языках, Пётр переводил всех гостей, которые говорили речь. Все было на очень высоком уровне. Пётр настоящий профессионал. Спасибо огромное :)
    Отзыв полезен? Да0 / Нет2
    Ксения Панова

    дата свадьбы — 25 мая 2019

    Большое спасибо Петру за прекрасно проведенную русско-голландскую свадьбу. Наша свадьба была небольшая по количеству гостей (менее 40), но это как раз означает больше внимания каждому и более индивидуальный подход ко всем приглашенным. Петр отлично справился, непринужденно проведя мероприятие на двух языках сразу - русском и английском, при этом создав праздничную атмосферу и хорошее настроение у всех. От наших гостей мы слышали много положительных отзывов о Петре, о его контактности, искреннем интересе по отношению к гостям, интеллигентной манере общения. Сами же мы можем отметить, что все было очень органично, ничего лишнего, никакой натянутости, а конкурсы были веселые и порой неожиданные. Еще раз спасибо и дальнейших успехов Петру в такой непростой работе с людьми.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Вероника Ляра

      дата свадьбы — 16 марта 2019

      Хотели бы сказать большое спасибо Петру за чудесный праздник, который не удался бы так хорошо без такого чуткого и профессионального ведущего. Мы искренне благодарим за открытость, энергичность, креативность, участие, внимание и индивидуальный подход в разработке программы нашей свадьбы. У нас была непростая задача: русско-итальянская свадьба. Благодаря советам и мастерству Петра, удалось создать чудесную атмосферу праздника, где каждый гость чувствовал себя как дома. Петр запомнился и полюбился гостям своей открытостью, общительностью и обходительностью. Спасибо за интеллигентные шутки и нестандартные конкурсы, за подходящее музыкальное сопровождение, за умение найти подход и установить контакт со всем гостям (детьми, бабушками и даже иностранцам). Особо хотелось бы отметить способность Петра почувствовать и направить программу в соответствии с настроением гостей. Праздник был наполнен веселыми и трогательными моментами, несомненно остался в душе у каждого. День пролетел как одно мгновение, никто не хотел расходиться. Петр не просто ведущий, он - душа праздника! Обаятельный, позитивный, лучший ведущий! Мы от всего сердца благодарим его за нашу волшебную свадьбу! Вероника и Лука
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики