Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Ведущие 

Ведущий на свадьбу Александр Архипов

ОписаниеОтзывы(20)
Александр Архипов

+7 (921) 368-17-09

Показать телефон

Добро пожаловать!

Меня зовут Александр, и я буду рад стать ведущим вашего праздника.

  • За 15 лет провел более 800 свадеб совершенно разных масштабов, стилей и оттенков настроения: от романтично-воздушных до улётно-драйвовых, от традиционных русских, татарских и башкирских до межнациональных.
  • Вокалист с репертуаром на 10 языках (русский, английский, итальянский, испанский, сербский, украинский, иврит, грузинский, армянский, хорватский), музыкант (акустическая гитара, латинские барабаны).

Моя главная цель – создать легкую и праздничную атмосферу для молодоженов и их гостей.

Портфолио

Что входит в стоимость?

  • Встречи, заключение договора
  • Составление индивидуальной программы
  • 5 часов работы ведущего
  • 6 часов работы диджея
  • Звуковое, световое и проекционное оборудование
  • Проведение выездной регистрации (по желанию)
  • Музыкальные перфомансы на живых инструментах (по желанию)

Дополнительно: фотобудка, тяжелый дым, горка шампанского; гитары, конго, бонги и др. перкуссии – по предварительному заказу + КАРАОКЕ для гостей!

Живое выступление


Как я веду

Не люблю банальностей и штампов, пошлостей и звездных заскоков. Именно поэтому пропагандирую уместный юмор, пластичность, креативность.

Ведь гости приходят на праздник с отличным настроением, которое нужно поддержать и развить. Гости не приходят, чтобы увидеть замыленные конкурсы, а хотят удивляться и восторгаться тем, как вы все продумали и организовали.

Пускай каждый вспомнит ваш праздник как самый крутой, на котором они когда-либо бывали!


О работе

Ведущий должен иметь интеллигентное чувство юмора, быть ответственным, креативным, тактичным и учтивым. Но главное – он должен уметь сохранять самообладание в действительно сложных ситуациях.

В моей практике случалось многое: горели платья невест, волосы фотографов, разбивалось оборудование, затапливало теплоходы, не приезжали почти все гости... И по большей части я реагировал адекватно ситуации.

Вежливость – главное оружие в конфликте, а небезразличие и юмор – главные шаги к решению проблем.

Немного обо мне

Я всегда был подвижным и весёлым ребёнком, и мою энергию нужно было направлять в нужное русло. Музыка, танцы, спорт... Казалось бы, этого уже достаточно, но у меня ещё была мечта: я хотел быть полезным людям, делать что-то очень важное. А что может быть важнее, чем помогать создавать первый день в истории семьи?

В свадьбах есть душа, есть неповторимый смысл. Это не тимбилдинг на корпоративе, где главная цель – развлечение коллег. Свадьба – это новая жизнь.

Услуги и цены

Ведущий 25000 руб.

Ведущий+DJ+Звук и свет 35000 руб.

Отзывы (20) Читать все отзывы

Владимир

дата свадьбы — 22 сентября 2019

Наконец наступила суббота и есть возможность написать пару слов Александру, который вел нашу свадьбу 22 сентября. Хочется сказать, что мероприятие получилось легендарным, во многом благодаря нашему ведущему. Александр, спасибо большое за атмосферу, позитив, умение находить общий язык с разными гостями. Спасибо за уместную импровизацию. Особенно порадовала вовлеченность и переживание за нас и за мероприятие в целом. Желаем Вам дальнейшего роста, теплых семейных праздников.
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Екатерина

    дата свадьбы — 03 августа 2019

    Александр, хотим выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы которая состоялась 3.08.2019. Это было великолепно. Несмотря на то что гости были уставшие, растерянные, но благодаря тебе смогли расслабиться, мы веселились и смеялись. Всё было по семейному очень комфортно и легко. Все наши гости были просто от тебя в восторге, а в каком мы восторге это не описать.Самое главное что было не банально, а было неожиданно и это было круто.Ты заряжал весь вечер своей харизмой всех и это было волшебно. И большую благодарность хотим выразить за музыку она была хороша как мы и хотели для всех возрастов , натанцевались все. Мы очень благодарны что нашли тебя. Желаем в дальнейшей твоей карьеры больших успехов и только грандиозных взлетов.Спасибо тебе большое.
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Полина

      дата свадьбы — 01 июня 2019

      Александр, большое спасибо тебе за наш чудесный праздник! Твой обстоятельный подход, уникальные идеи и нескончаемая харизма покорили не только нас, но и всех гостей на нашей свадьбе! Мы очень хотели, чтобы это было веселое мероприятие для небольшой компании близких людей. И это был идеальный праздник. Ненавязчиво, интеллигентно и весело! А для компании 35+ угодить с пунктом весело не так то просто. Спасибо за интересные идеи для современных версий свадебных традиций. Праздник получился идеальным. Ещё передаем благодарность Артуру за суперскую музыку. Танцевали абсолютно все. Даже дедушка с бабушкой. Владимир и Полина 01.06.2019
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики