Войти
Все предложения

Наталия Волкова — отзывы

ОписаниеОтзывы(10)
Наталия Волкова

+7 977 444-95-53

Показать телефон

10 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Александра

дата свадьбы — 12 августа 2023

Мы безумно счастливы, что мы нашли Наталью! Это была любовь с первого взгляда! Все, с кем мы общались до этого, были очень медлительные и не особо инициативные, чего не скажешь про Наталью) У нас с мужем была креативная задумка, и хотелось, чтобы ведущая была с нами на одной волне — так и вышло. Уровень подготовки поразил нас и всех гостей. Особенно впечатлила, что Наталья запомнила всех по имени, это создавало непередаваемый уют на празднике, полное ощущение, что все родные и давно знакомые) На самой свадьбе Наталья очень помогала мне, как невесте, расслабиться. Я доверилась ей полностью. Стопроцентно рекомендую Наталью в качестве ведущей на свадьбу!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Anya Brantova

    дата свадьбы — 08 июля 2023

    Наталья замечательный ведущий. Нашла идеальный подход к нам, услышала все наши желания, все запросы, помогла с организацией свадьбы мечты. Всегда была на связи, помогала с музыкой, постановкой танца, учитывала индивидуальные задачи. Это самый замечательный ведущий, о котором я могла мечтать. Спасибо большое, что сделали наш день самым я счастливым и запоминающимся. Мы и гости в восторге !!
      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
      Арина Костюк

      дата свадьбы — 02 сентября 2022

      Наталья — профессиональный ведущий со своим стилем и особой харизмой. Особенно хочется отметить интеллигентную манеру ведения и тонкий юмор. Выстроенный сценарий, сплоченная работа с диджеем, деликатность смешанная с искрометным весельем и бешеной энергией — это все про Наталью. Мы в восторге!
        Отзыв полезен? Да0 / Нет0
        Алла Егорова

        дата свадьбы — 06 августа 2022

        Наталья- профессионал с большой буквы. Очень душевная и искренняя. Учла все пожелания. Конкурсы были современными, веселыми, при этом не пошлыми и глупыми, как и хотела. Люблю когда ведущие проводят мероприятие не по заученному сценарию, а много импровизируют и подстраиваются под гостей. Это все про Наталью))
          Отзыв полезен? Да0 / Нет0
          Лиза и Алексей Духанины

          дата свадьбы — 01 июля 2022

          Мы бы хотели выразить огромную благодарность лучшей ведущей Наталье Волковой!!! Мы с Натальей, нашли друг друга за 3 недели до свадьбы) когда еще не совсем все было готово)) Наталья поддерживала нас, помогала нам, давала советы, участвовала в организации! Её профессиональные советы и подсказки просто бесценны!!! Еще перед тем как определиться с ведущим, мы созвонились и сразу влюбились в нее))) На душе стало спокойно, после разговора с Натальей появилась стопроцентная уверенность, что свадьба пройдет самым лучшим образом! До самого дня Х Наталья была на связи, мы проговаривали все моменты, сценарий, конкурсы! В итоге сама свадьба вышла просто бомбической!!! Все гости в восторге!!! Наталья зарядила всех своей энергией, позитивом, никому не было скучно! Нашла подход к разным возрастам, к каждому гостю! Все от Натальи в восторге) Энергия просто бешеная!!! Думали, что некоторые гости будут зажаты, но… не когда у вас ведущая Наталья))) И танцевали, и пели, и дурачились!) Мы однозначно рекомендуем Наталью в качестве ведущей любой свадьбы: и неважно сколько у вас будет гостей — у нас была достаточно закрытая свадьба — гостей было не сто человек) Все прошло изумительно! Наташенька, спасибо тебе огромное!!! Целуем крепко — Елизавета и Алексей
            Отзыв полезен? Да0 / Нет0
            Ангелина Приходько

            дата свадьбы — 30 апреля 2022

            Наталья — это моя находка! Она создала такой праздник, о котором я могла только и мечтать! Я даже думать не могла, что мои скромные гости будут так веселиться!) Наталья — зажигалочка, всех расположила к себе, она смогла создать такое настроение, что каждый чувствовал себя частью этого грандиозного веселья. К нам подходили гости и каждый отметил какая классная у нас ведущая! Спасибо вам, Наталья, за этот подарок, настроение и шикарные эмоции! Мы вас будем помнить всегда и конечно рекомендовать своим друзьям!
              Отзыв полезен? Да0 / Нет0
              Ольга и Виталий Савельевы

              дата свадьбы — 27 мая 2023

              Мы с моей женой хотели бы выразить огромную благодарность Наталии за то, как она провела нашу свадьбу незабываемо! Наталия – настоящий профессионал и мастер своего дела. Она начала свадебное торжество с таким энтузиазмом и радостью, что все гости моментально вовлеклись в атмосферу праздника. Наталия провела мероприятие очень живо и весело, создавая идеальный баланс между развлечениями и моментами, когда нужно было просто расслабиться и наслаждаться моментом. Ее конкурсы были просто потрясающими! Они были забавными, милыми и никого не оставили равнодушным. Все гости участвовали с удовольствием, и это добавило особое очарование нашей свадьбе. Наталия умело подстраивалась под атмосферу и настроение гостей, что сделало каждый момент запоминающимся.
                Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                Александра Мелькова

                дата свадьбы — 10 июня 2022

                Наталья умница! Отзывчивая, улыбчивая, внимательная. Она поняла и отработала на 100% всё пожелания. Нашла подход ко всем гостям, даже к ворчливым и интровертам. Всё веселились и участвовали во всех активностях. Огромный плюс, что Наталья сделала современные конкурсы, огромное количество интерактива и адаптированных игр. Была разработана очень плотная программа, хотелось много активностей и при частых перерывах по нашим просьбам, успели всё, чему я несказанно рада. Наталья — зажигалочка! Наталья — лучшая!
                  Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                  Алена Новикова

                  дата свадьбы — 02 июня 2023

                  Наталья — это просто находка века! Супер человек, тонко чувствующий аудиторию. Где надо пошутила, музыку подобрала и такие слова, которые глубоко в душу проникли и вышли слезами у всех гостей. Реально чудо, а не человек! Такая добрая, красивая, открытая… Такое ощущение у всех сложилось, что она наш член семьи. Я ей очень благодарна, что она взяла организацию нашего торжества на себя и порекомендовала шикарное место для выездной регистрации, задала тематику и даже посоветовала ребят, которые помогут со съемкой фото и видео. Я очень довольна!
                    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                    Мария Романова

                    дата свадьбы — 20 августа 2023

                    Мы с мужем выражаем огромную благодарность за проведение нашей свадьбы. Она была очень внимательна к нашим пожеланиям, обсуждала с нами все детали праздника, предлагала интересные и нестандартные решения. Праздник прошел на все 100! Свадьба превзошла все мои ожидания. Я была расслаблена, ни о чем не переживала, наслаждалась этим важным для меня днём. Наталья провела праздник просто потрясающе. Все гости в восторге. Все участвовали в конкурсах, танцевали, пели и веселились. Свадьба получилась очень активная, но в то же время очень романтичная! Эмоции зашкаливают!!! Всем от всего сердца рекомендуем Наталью. Она точно проведем ваше торжество на высшем уровне)
                      Отзыв полезен? Да0 / Нет0
                      Вы уже пользовались этой услугой?

                      «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                      Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики