Войти
Все предложения

Свадьба в Петербурге Видеографы 

Видеооператор Ярослав Якутович

ОписаниеОтзывы(8)
Ярослав Якутович

+7 (981) 712-99-52

Показать телефон

Всем привет, меня зовут Ярослав!

Главное в моей работе - сохранить для вас все те эмоции, которые вы пережили в день вашей свадьбы. И чтобы при просмотре свадебного клипа и фильма вы смогли заново прочувствовать их.

Портфолио




Услуги и цены

Видеосъемка свадьбы 45000 руб.

Отзывы (8) Читать все отзывы

Екатерина Еремеева

дата свадьбы — 07 августа 2020

Хотим поблагодарить от души прекрасного и талантливого видеографа Якутович Ярослава! Не долго мы выбирали оператора на свадьбу, посмотрев его работы мы уже были уверены в выборе. На первой встрече, без каких-либо сомнений подписали договор! Ну и конечно же мы ни капли не разочарованы, результат превзошел все ожидания! Ярослав настоящий профессионал и с ним было очень легко и комфортно работать, все подсказывал, как лучше встать, куда посмотреть, а еще помогал нам с выбором мест для прогулки и таймингом, за что отдельное спасибо! Мы с радостью будем вспоминать наш день пересматривая фильм и клип. Все самые важные и трогательные моменты останутся с нами навсегда не только в памяти! Еще очень порадовали сроки отдачи готового материала, тизер был готов спустя неделю, а клип и фильм ровно через 3 месяца. Мы бесконечно благодарны за старания и результат. Желаем дальнейших творческих успехов!!! Спасибо огромное !!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Яна Андрианова

    дата свадьбы — 03 августа 2018

    Огромное спасибо Ярославу за его работу!! Ярослав сразу привлёк тем, что ещё при первом же звонке,в нашем разговоре он дал нам кучу советов, касающихся организации свадьбы в целом. И это мы даже не договаривались с ним о работе! Далее встретились, всё обсудили, и уже с первой встречи становится ясно, что он профессионал своего дела! Работать с ним очень легко, как будто с другом своим снимаешь видео, а результат такой, как будто выиграл видеосъёмку от первого канала))) Девочки, выбирайте Ярослава-не пожалеете! Скажу по-секрету, он даже корсет вам затянет, если надо будет)) А если честно, то за него о нем говорят его работы, и если после них у вас есть какие-то сомнения, то просто позвоните Ярославу и вы все поймёте))
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Марина Комарова

      дата свадьбы — 14 июля 2018

      Благодарю Ярослава за отличную работу! Чудесная останется память о моем Юбилее! Фильм сделан со вкусом и душой. Ярослав очень внимательно отнесся к пожеланиям,выбору музыки. Работа была сделана даже раньше срока. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Вы уже пользовались этой услугой?

        «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

        Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики