Войти
Все предложения

Ярослав Якутович — отзывы

ОписаниеОтзывы(8)
Ярослав Якутович

+7 (981) 712-99-52

Показать телефон

8 отзывов, отсортированных по датепо полезности

Екатерина Еремеева

дата свадьбы — 07 августа 2020

Хотим поблагодарить от души прекрасного и талантливого видеографа Якутович Ярослава! Не долго мы выбирали оператора на свадьбу, посмотрев его работы мы уже были уверены в выборе. На первой встрече, без каких-либо сомнений подписали договор! Ну и конечно же мы ни капли не разочарованы, результат превзошел все ожидания! Ярослав настоящий профессионал и с ним было очень легко и комфортно работать, все подсказывал, как лучше встать, куда посмотреть, а еще помогал нам с выбором мест для прогулки и таймингом, за что отдельное спасибо! Мы с радостью будем вспоминать наш день пересматривая фильм и клип. Все самые важные и трогательные моменты останутся с нами навсегда не только в памяти! Еще очень порадовали сроки отдачи готового материала, тизер был готов спустя неделю, а клип и фильм ровно через 3 месяца. Мы бесконечно благодарны за старания и результат. Желаем дальнейших творческих успехов!!! Спасибо огромное !!!
    Отзыв полезен? Да0 / Нет0
    Яна Андрианова

    дата свадьбы — 03 августа 2018

    Огромное спасибо Ярославу за его работу!! Ярослав сразу привлёк тем, что ещё при первом же звонке,в нашем разговоре он дал нам кучу советов, касающихся организации свадьбы в целом. И это мы даже не договаривались с ним о работе! Далее встретились, всё обсудили, и уже с первой встречи становится ясно, что он профессионал своего дела! Работать с ним очень легко, как будто с другом своим снимаешь видео, а результат такой, как будто выиграл видеосъёмку от первого канала))) Девочки, выбирайте Ярослава-не пожалеете! Скажу по-секрету, он даже корсет вам затянет, если надо будет)) А если честно, то за него о нем говорят его работы, и если после них у вас есть какие-то сомнения, то просто позвоните Ярославу и вы все поймёте))
      Отзыв полезен? Да1 / Нет1
      Марина Комарова

      дата свадьбы — 14 июля 2018

      Благодарю Ярослава за отличную работу! Чудесная останется память о моем Юбилее! Фильм сделан со вкусом и душой. Ярослав очень внимательно отнесся к пожеланиям,выбору музыки. Работа была сделана даже раньше срока. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
        Отзыв полезен? Да1 / Нет0
        Евгения Рем

        дата свадьбы — 13 мая 2018

        Всем добрый вечер! Хотела бы выразить огромную благодарность за проделанную работу!!! Заказывали видеосъёмку на первый день рождение сына. Материал получила очень быстро, все пожелания были учтены. Для нас главным критерием было ненавязчивое присутствие фотографа и видеографа, но при этом чтобы были запечатлены все самые важные моменты вечера. Теперь смотрим и наслаждаемся!
          Отзыв полезен? Да1 / Нет0
          Анастасия Иванова

          дата свадьбы — 23 июня 2017

          Ярослав, это лучший видеограф, которого мы вообще в жизни встречали!!! Все материалы и клип со свадьбы просто суперские!!! Вы реально профессионал своего дела с большой буквы!!! Спасибо Вам огромное, и мы и родители и все гости, которые были на свадьбе выражают Вам огромную благодарность!!!
            Отзыв полезен? Да1 / Нет0
            Юлия Яцкова

            дата свадьбы — 06 января 2018

            Ярослав, хотим сказать еще раз огромное спасибо за то, что был с нами. Это очень ответственная работа, и ты справился с ней на все. Клип мега супер. Когда его просматривали, поймала себя на мысли,что в некоторых местах даже не замечала, что оттуда снимаешь. Клип и фильм отдал вовремя, плюс к тому же и весь отснятый материал. Еще раз огромное спасибо!!!!
              Отзыв полезен? Да1 / Нет0
              Марина Полянская

              дата свадьбы — 26 августа 2017

              Ярослав, хотели сказать тебе, спасибо,за все) Что,поддерживал нас на протяжении всего дня,подсказывал и успокаивал меня в загсе,показывал как одевать кольца и держать букет,что не мало важно)) С тобой ,очень легко работать.Своим позитивом ты делаешь настроение. Видео просто офигенное, пересматриваю 30 раз уже))) Наше Лав Стори,которые ты показал на свадьбе первый раз было очень крутое.Недавно смотрели свадебный фильм. Опять вернулись в этот день.И поплакали и посмеялись.Это же память на всю жизнь.Всем гостям ты очень понравился. Мы очень рады,что выбрали именно тебя.Теперь,на все главные события в жизни,будем звать тебя. Я уже всем советую тебя Ты большой профессионал своего дела) Сразу видно работаешь с душой)) Спасибо тебе,ещё раз большое.Ты крутой видеограф
                Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                Надюшка Чижевская

                дата свадьбы — 25 июля 2017

                Спасибо большое за проведённую работу,все было супер! Качество видео и монтаж очень классный! Всем советуем !!!
                  Отзыв полезен? Да1 / Нет0
                  Вы уже пользовались этой услугой?

                  «Свадьба в Петербурге» — самый посещаемый портал свадебной тематики в Санкт-Петербурге и России. К вашим услугам каталог свадебных компаний, свадебные статьи и новости, форум и прочие сервисы.

                  Подтверждаем эффективность рекламы на нашем портале цифрами статистики